Logo
Россия Москва Люблино

Добро пожаловать

Welcome

Интернет WIFI
Оплата картой
Парковка
Счета для юр.лиц
Круглосуточно

Удобное
расположение

Мы находимся в пешей доступности от станций метро Братиславская и Люблино. Благодаря хорошей транспортной развязке и близости остановок общественного транспорта и метро вы быстро доберетесь до любой точки Москвы. Еще одним преимуществом расположения хостела является хорошая инфраструктура: поблизости находятся множество кафе и магазинов.

Узнать больше

Комфортное
размещение

В хостеле найдется место для соло-путешественников, семей и группы друзей. К приезду гостей всегда готовы чистые комфортные с удобными спальными местами стандартные номера, а так же отдельные комнаты, рассчитанные на проживание компании друзей, приехавших за впечатлениями в Москву. Качественные услуги и дружелюбный персонал создают атмосферу домашнего уюта.

Узнать больше

Отличные
цены

Вы считаете, что комфортно чувствовать себя можно только в дорогих отелях и гостиницах? Мы предлагаем качественное обслуживание, уютные номера, приятную домашнюю атмосферу, безопасность за небольшие деньги. Недорогое проживание в нашем хостеле - это комфорт, который превзойдет все ваши ожидания.

Узнать больше

Дорогой гость!

В хостеле "Гермес" в Люблино создано отличное пространство для отдыха наших гостей. Часть комнат оборудована санузлами. Высококачественные кровати с ортопедическими матрасами позволят в полной мере насладиться отдыхом в ночное время, а бесплатный интернет и телевизоры в каждом номере не позволят вам скучать. В нашей уютной кухне вы сможете приготовить себе еду, а также воспользоваться прачечной, для того, чтобы вы могли постирать и погладить необходимые вещи. Хостел "Гермес" расположен в шаговой доступности от метро, что позволит вам быстро добраться до любой точки Москвы. Бронируйте номера в хостеле "Гермес" уже сейчас на нашем сайте, а постоянных гостей мы порадуем отличными скидками!

Наши цены

6-местный (Ж)

450 / чел.
  • Более 13 дней 450
  • Более 30 дней 450

6-местный

450 / чел.
  • Более 13 дней 450
  • Более 30 дней 450

8-местный (+СУ)

550 / чел.
  • Более 13 дней 550
  • Более 30 дней 550

8-местный

450 / чел.
  • Более 13 дней 450
  • Более 30 дней 450

В нашем хостеле

ЛЮБЫЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ

Безналичный и наличный расчёт.

Вам не нужно беспокоится о поиске ближайшего банкомата. Вы можете оплатить услуги по проживанию в хостеле «Гермес» любым удобным для вас способом. Мы принимаем как наличный, так и безналичный расчет. Стойка регистрации в хостеле работает круглосуточно.


8 комнат

Номерной фонд нашего хостела состоит из уютных шестиместных и восьмиместных номеров разного класса. Есть отдельно женские и мужские номера, а так же улучшенные комнаты с собственным санузлом и душевой. Все апартаменты имеют необходимое оборудование для комфортного проживания и отдыха. В каждом из номеров к услугам гостей телевизор со спутниковыми каналами и кондиционер. Снять номер в нашем хостеле можно как посуточно, так и в формате «номер на час».


WiFi бесплатный

Бесплатный и беспроводной интернет во всех комнатах поможет вам не беспокоиться о связи с родными и близкими людьми. Вы можете свободно делиться новыми впечатлениями об отдыхе, экскурсиях, новых знакомствах, а также использовать все широкие возможности всемирной сети. Свободный Wi-Fi поможет вам с успехом находить всю необходимую информацию в своих гаджетах.


Кухня

Общая кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой: плитой, микроволновой печью, холодильником, чайником, имеется набор посуды. Здесь вы сможете приготовить любимые блюда или просто разогреть готовый ужин или завтрак.


САНУЗЛЫ

Как известно, комфорт складывается из мелочей. Несмотря на то, что для стандартных номеров санузел и душевая общая на этаже, они всегда чистые и со свежим запахом. В двух восьмиместных номерах свои санузлы и душевые, что делает проживание в номерах более комфортабельным.


КРОВАТИ

Новые деревянные кровати с ортопедическими матрасами и всегда чистое свежее постельное белье обеспечат вам полноценный сон после насыщенного дня. Каждое спальное место оборудовано собственным освещением, что позволит вам не мешать соседям по комнате и чувствовать себя уютно.


ПРАЧЕЧНАЯ

Прачечная оборудована машинками автомат, где вы можете постирать и освежить свои вещи. Сушилка и гладильная доска с утюгом даст вам возможность привести гардероб в полный порядок. Все услуги абсолютно бесплатные.


РАСПОЛОЖЕНИЕ

10 минут пешком до метро Братиславская или Люблино. Краснодонская, д.42а.

Хостел «Гермес» располагается в пешей доступности от станций метро Люблино и Братиславская. Близость метро позволяет быстро добраться до любой точки Москвы. Всего 30 мин, и вы на Красной площади. Рядом с хостелом удобная транспортная развязка и инфраструктура: несколько продуктовых магазинов, торговые центры, кафе. Имеется бесплатная парковка.

Мы в Instagram
#hermes_hostel

Line break

Наш блог

Image Читать дальше

Дела чемоданные или как избежать проблем с багажом

 

Мы расскажем вам, как избежать проблем с багажом, что можно сделать, чтоб минимизировать ущерб от потери или повреждения чемодана.

Image Читать дальше

Первый раз в аэропорту: что делать?

 

Чтоб неизвестность вас не страшила мы постараемся подробно рассказать вам всю последовательность действий в аэропорту, подскажем, как правильно пройти все формальности, чтоб они не поставили вас в тупик.

Image Читать дальше

Как путешествовать на поезде с комфортом

 

Воспользовавшись нашими рекомендациями, вы будете чувствовать себя уютно, как дома, наслаждаясь стуком колес, общением с попутчиками и любуясь прекрасным видом из окна поезда.

Image Читать дальше

Замки Европы, в которых можно пожить.

 

Отдых в замке оставляет такое неизгладимое впечатление, что хочется повторять такие путешествия снова и снова. Мы расскажем вам о самых интересных замках Европы,  в которых можно пожить, ощутив атмосферу средневековья.